• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DoctorTunez, BrianSid  
Форум » Ukrainian HardstylerZ » Другая Музыка » Разные стили в одном сэте (Сведение музыки разных стилеи)
Разные стили в одном сэте
DALASДата: Вторник, 05.08.2008, 22:54 | Сообщение # 1
Малолетка
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто где И как пробовал сводить или писать музыку абсолютно разных стилеи?

Dj and Hardstyle producer
 
DoctorTunezДата: Среда, 06.08.2008, 02:14 | Сообщение # 2
Director [Ukrainian Hardstylerz]
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
я как то сводил бони ем и хардкор ))) - и то потому, что девченка попросила так сделать - хоть я и посчитал в начале эту идею бредовой - вышло довольно таки прикольна ))
толька вот с бпм много напарился )) сами понимаете - 70 у бони ем и 190 у хардкора не очень вяжутся между собой ))


Director of Ukrainian HardstylerZ
 
DALASДата: Среда, 06.08.2008, 07:25 | Сообщение # 3
Малолетка
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Аж интересно было бы послушать такое! Я пробывал сводить ДРам басс и Электро,а потом драм с хардом! Не очень получилось, пришлось накручивать эффектор на висячке чтоб сделать переход!

Dj and Hardstyle producer
 
HoneyBunnyДата: Среда, 06.08.2008, 15:37 | Сообщение # 4
Малолетка
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне понравилось как Агрессор замиксовал "Песню про зайцев" из "Бриллиантовой руки" со шранцем biggrin было очень весело!!! haha
 
DALASДата: Среда, 06.08.2008, 19:43 | Сообщение # 5
Малолетка
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу даже представить такого микса поскольку не понимаю музыки шранз! Лично мое мнение набор звуков чередующиеся между собои!

Dj and Hardstyle producer
 
HoneyBunnyДата: Среда, 06.08.2008, 23:47 | Сообщение # 6
Малолетка
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
абсолютно с тобой согласна!!!! biggrin то же самое можно сказать о большинстве направлений которым посвящён сайт!!!!!

Добавлено (06.08.2008, 23:47)
---------------------------------------------

Quote (DALAS)
набор звуков чередующиеся между собои!

я бы наверно даже сказала "тупая бочка с периодически добавляющимися к ней чередующимися звуками!" biggrin так же можно описать практически все аналогичные направления! И ИМЕННО ЭТО МНЕ В ЭТОЙ МУЗЫКЕ И НРАВИТСЯ!!!!

 
DALASДата: Суббота, 09.08.2008, 19:20 | Сообщение # 7
Малолетка
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Я имел введу другое говоря о наборе звуков! Можно сказать ШРАНЗ это как китаицы или негры хер друг от друга отлечиш! Он не имеет никакои мелодичности и нормального ритма! Можно записать на микрофон звук рвущиеся бумаги чуть навешать эффектов и добавить тупую бочку на скрости в 170 - 175! Лично мое мнение"ПОЛНЫИ ОТСТОИ" Даже минимал и тот лучше звучит хоть там используется один кик и еще какои то там кусочек звука! Опять же как по мне так музыка для дегенератов.....))))

Добавлено (09.08.2008, 19:20)
---------------------------------------------
HardStyle это самая на данныи момент прогрессирующая,мелозвучная ритмичная и взрывная музыка!!! biggrin


Dj and Hardstyle producer
 
Marvin_Dance_KillerДата: Воскресенье, 10.08.2008, 01:43 | Сообщение # 8
Dancer
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Верно... хардстайл рулит icecream

Dance with me Hardstyle\Jumpstyle\Tecktonik\DnB step ! ^_^'
 
DoctorTunezДата: Четверг, 21.08.2008, 13:53 | Сообщение # 9
Director [Ukrainian Hardstylerz]
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (HoneyBunny)
"тупая бочка с периодически добавляющимися к ней чередующимися звуками!" так же можно описать практически все аналогичные направления! И ИМЕННО ЭТО МНЕ В ЭТОЙ МУЗЫКЕ И НРАВИТСЯ!!!!

Золотые слова !!! я согласен полностью !!! хоть и тоже считаю - что шранз уж очень тупой, и что тот же хардстайл и хардкор намного сложнее написать - хоть он и тоже по большому счету примитивен...

но если примитивен хардкор с хардстайлом - то что говорить о минимале ? )))

по большому счету друзья - вся НЕ коммерция - тупая до ужаса )) просто есть тупее тупого )) а есть просто тупое ))

но ведь все равно мы все и любим эту музыку!!! какой бы она не была - она для нас гениальна !!! и это главное !!! tongue


Director of Ukrainian HardstylerZ
 
DALASДата: Четверг, 21.08.2008, 20:49 | Сообщение # 10
Малолетка
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу заметить что Хардстал довольно таки не тупои стиль! Я скажу что электро более примитивное с прямым битом с хреновым развитием по сравнению с хардом! А "Минимал" это музыка для полных придурков и деградантов в мире музыки! Это Зомби среди музыкантов!!! Фууу минималу!!

Dj and Hardstyle producer
 
DoctorTunezДата: Пятница, 22.08.2008, 12:01 | Сообщение # 11
Director [Ukrainian Hardstylerz]
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
далас - Могу заметить что Хардстал довольно таки не тупои стиль!

канечно не тупой !!! он самый гениальный в мире !!!


Director of Ukrainian HardstylerZ
 
DALASДата: Пятница, 22.08.2008, 18:41 | Сообщение # 12
Малолетка
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно им нужно этот гении развивать!!! Хардстаил самыи мелозвучныи не повторимы стиль в мире!

Dj and Hardstyle producer
 
HoneyBunnyДата: Четверг, 28.08.2008, 00:10 | Сообщение # 13
Малолетка
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DoctorTunez)
хардстайл и хардкор намного сложнее написать

хз... на счёт хардстайла согласна, а вот хардкор.... не знаю что сложнее написать но то что он ни чем не "умнее" шранца, то это точно biggrin я к стати не защищаю, я что-то последним временем перестала любить оба этих направления и считаю их тупыми
 
DALASДата: Четверг, 28.08.2008, 06:59 | Сообщение # 14
Малолетка
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (HoneyBunny)
считаю их тупыми

Правильно считаешь! Потому что мое мнение, особенно касающиеся Шранза и минимала то вообще дегенеративная музыка для даунов!!


Dj and Hardstyle producer
 
DoctorTunezДата: Пятница, 29.08.2008, 03:00 | Сообщение # 15
Director [Ukrainian Hardstylerz]
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
каждая музыка по своему гениальна - даже тот же минимал - раз у него так много фанов - значит в нем что то есть ))

у хако много фанов - что то есть ))

у шранза много фанов - аналогично, что то в нем есть ))

в каждом стиле есть что то цепляющее ... пусть даже и звучит он тупо - но если собирает стадионы - это о чем то да говорит !!! или о том что музыка таки гениальна даже если кажется тупой - или о том - что мировое население попросту деградирует )))
и кроме тыц-тыц прямой бочки им ничего не нужно )) вот мне нужно тыц-тыц _))) а вам ??? biggrin


Director of Ukrainian HardstylerZ
 
Форум » Ukrainian HardstylerZ » Другая Музыка » Разные стили в одном сэте (Сведение музыки разных стилеи)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений